Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2016 » Декабрь » 25

Наручные часы – хороший подарок




Часы – это отличный подарок. Особенно, если вы дарите, именно, вот такие наручные часы, тем более, если речь идет о подарке мужчине. Часы могут рассказать о статусе и о наличие вкуса у мужчины.

По какому поводу можно подарить наручные часы мужчине?

- Можно подарить часы в подарок взрослому парню на окончание школы или при поступлении в ВУЗ. . Это отличный подарок и память на долгие годы.

- Если вы дарите часы на годовщину свадьбы, можно заказать гравировку.

- В качестве подарка на 23 февраля или на день рождения.

В первую очередь наручные часы различают по стилю:

1. Классические или костюмные часы. Такие часы надевают с костюмом, а вообще они подходят под любую мужскую одежду.

2. Часы в тиле «кэжуал» для повседневной жизни.

3. Часы для отдыха или выходного дня – это туристические, спортивные или часы для плавания или дайвинга.

4. Стильные или фэшион часы. Их надевают со стильной и модной одеждой для прогулок, похода в клуб, бар на дискотеку и так далее.

При выборе часов нужно учитывать образ жизни, интересы и хобби получателя подарка. Любителю спорта выбирайте часы спортивного стиля, а если мужчина занимается бизнесом, часто носит деловые костюмы – лучший подарок для него станут классические часы.

Стоит учитывать размер и цвет. Например, если мужчина щуплый и невысокий, не стоит ему дарить часы большого размера. В этом случае он может выглядеть, словно снял их с отцовской руки. И наоборот – высокому и крупному мужчине не стоит дарить миниатюрные и изящные часики. Такие часы на руке у крупного мужчины будут выглядеть просто нелепо.

Ремешок или браслет? Оптимальный вариант – это хороший ремешок из натуральной кожи. Любителям ювелирных изделий, изделий из золота или серебра можно подарить золотые часы с золотым браслетом – это поистине королевский подарок.

Если вы выбираете подарок любимому человеку, учитывайте все вышеперечисленные факторы. Не стоит экономить. Дешевые часы существенно отличаются качеством, такие часы не прослужат долго. Приобрести часы, можно не выходя из дома. Стоит только выйти в интернет, выбрать и купить часы в интернет — магазине. И вам доставят часы на дом. Оплатить можно на месте курьеру, можно отправить почтовый перевод или воспользоваться электронными деньгами. Товары в интернет-магазине на много дешевле, чем в больших магазинах торговых комплексов. Приобретение товаров через интернет стало доступно всем – это не только очень удобно, но и очень выгодно.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698