Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2016 » Декабрь » 26

Как назвать мальчика рожденного в декабре — список имен




Какое дать имя малышу – это вопрос, который волнует практически всех родителей. Этот момент в рождении малыша обсуждают, как правило, всей семьей. В имя для ребенка родители вкладывают всю нежность, заботу, любовь и ответственность за жизнь малыша под таким именем.

При выборе имени требуется помнить, что даже самый маленький нюанс может повлиять на судьбу ребенка, даже такая как время рождения, число, пору года, погода за окном, месяц и даже год рождения. В народе считается, что правильно данное имя малышу определит его дальнейшую судьбу и обречен на счастье.

Детки, родившиеся в зимнюю пору года, имеют крепкое здоровье, всегда достигают поставленных целей, покоряют любые высоты и преодолевают трудности. Такую настойчивость они получают в связи с жесткостью своего нрава. В связи с этим, родители, которые знают о таких чертах «зимних» деток, пытаются именем смягчить их характер.

Имя для малыша, который появился на свет в декабре, выбирают с осторожностью, при этом уделяют внимание даже дате рождения. В декабре рождаются дети с вспыльчивым и немного эмоциональным характером, проявляющие настойчивость и целенаправленность.

Они очень уважают справедливость и честность, и с этим идут по жизни. Прямолинейные и не признают хитрость, не участвуют в интригах, очень любят общение. Они любят быть главными и иметь личную свободу. Как друзья они верны и преданны, романтичны и имеют идеалистическое настроение.

Для малышей, родившихся в декабре имя должно быть мягкое, нежное, нести искренность и открытость. Таких деток дома лучше называть, используя ласкательные формы имени.

Это даст возможность окружить детишек теплом и заботой. Неважно, какое имя выберут родители, главное, чтоб с ним они передали малышу любовь и заботу.

Если ваш малыш родился в первой половине декабря, то ему отлично подойдут следующие имена: Роман, Тимофей, Григорий, Вениамин, Дмитрий, Иван, Всеволод, Николай, Павел, Андрей, Акакий, Виктор, Михаил, Архип, Федор, Илларион, Кронид, Тихон, Всеволод, Серафим, Алексей, Наум, Авив, Савва.

Если ваш мальчуган появился на свет во второй половине декабря, то его целесообразно назвать следующими именами: Виктор, Феодосий, Николай, Трифон, Флор, Марк, Левкий, Ариан, Пард. Михаил, Клавдий, Аггей, Евгений, Стефан, Никон, Александр, Василий, Антон, Адам, Никанор, Елизар.

Источник: https://detstrana.ru/service/names/rare/





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597