Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Январь » 12

Зимняя свадьба



Бесспорно, зима является одним из красивейших времен года, несмотря на свои морозы, метели и вьюги. Весь город покрывается белым одеялом снега. Есть что-то в ней необычное и притягивающее. Красивые узоры на стекле, медленно падающий снег, ранний закат и поздний рассвет. Поэтому многие пары планируют свадьбы именно на это время года. И даже с живыми цветами, зимой, проблем никогда не возникнет, ведь их всегда можно заказать в студии цветов на http://l-flores.com/svadebnaya-floristiki.

И как у весны, и у лета, и у осени, у зимы есть свои плюсы и минусы.

Все воспоминания о свадьбе сохраняются на фотографиях и на видео. И вот один из плюсов это то, что одни из самых лучших, уникальных, запоминающихся фото являются зимние фотографии. Идеальное сочетание свадебного платья невесты и строго черного костюма жениха, составляют превосходную композицию. Также к плюсам можно отнести и то, что можно выбрать для бракосочетания любую дату, любое время и любое место проведения застолья, так как зимнее время года не пользуется популярностью среди молодых пар.

Но и без минусов тоже не обходится. Все прекрасно понимают, сколько сил, нервов и времени у невесты затрачивается на подбор платья, делание великолепной прически и прекрасного макияжа. Поэтому невеста, во время свадебной фотосессии, не захочется все это прятать за шубами или шапками, покрасоваться же во всем этом великолепии тоже хочется, из-за этого есть риск заболеть.

Также празднование второго дня уже нельзя будет проводить на природе, и вам придется либо опять заказывать ресторан или все проводить дома. А гостям, не получившим свою дозу веселья в первый день, уже будет невозможно поиграть, попрыгать, повеселиться.

В любом случае, выбирать время года только вам, и можно быть уверенным, что свадьба запомнится вам на всю оставшуюся жизнь. И будьте уверены, что никакие погодные условия не смогут испортить праздничного настроения ни вам, ни вашей второй половинке.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371