Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Январь » 13

Шарф – актуальный аксессуар этого сезона



Шарфы, палантины и платки это аксессуары, которые не подвластны времени и актуальны не только в период зимних морозов, но и в любое другое время года. Шарф это один из элементов выразительного и запоминающегося образа, кроме того, уже не первый год шарфы являются постоянными участниками модных показов. В этом году на пике модных тенденций вязанные женские шарфы на issaplus.ru их можно увидеть во всем их разнообразии, от классических прямых до хомутов, связанных актуальными крупными узорами. Не менее популярными являются и длинные узкие шарфы, украшением для которых может послужить как выразительный узор, так и фигурный край или бахрома.

Выбирая шарф нужно обращать внимание не только на фасон, но и материалы, ведь этот аксессуар выполняет не только декоративную функцию, но и помогает защититься от холода и ветра. Лучше всего отдать предпочтение натуральным материалам, например, для зимы в каталоге issaplus.ru представлены теплые шарфы из натуральной шерсти, которая благодаря специальной обработке очень мягкая и нежная на ощупь и прекрасно сохраняет тепло. Для более теплой погоды можно подобрать шарф из шелка, вискозы, кашемира.

Поскольку шарф этот аксессуар, выбирать его цвет следует, учитывая его сочетаемость с остальным гардеробом, кроме того, он должен подходить под цвет кожи и оттенять его. Беспроигрышные варианты – классические белые, серые, черные, коричневые и бежевые шарфы. Трендом этого сезона является не цвет, а фактура, которая должна быть объемной и даже визуально создавать ощущение тепла, поэтому есть возможность смело экспериментировать с цветами и рисунками, выбирая аксессуар, который наиболее соответствует одежде и цветотипу его владелицы.

Выбирая модный шарф лучше отдать предпочтение длинным моделям, которые позволят поэкспериментировать с формой и завязывать фарш каждый раз по-новому. Также универсальным аксессуаром в модном гардеробе станут шарфы-хомуты, которые могут выполнять и роль головного убора, кроме того, такие шарфы сами по себе имеют интересную форму, что позволяет тратить минимум времени на создание законченного образа.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950