Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Январь » 27

Как выбрать детскую одежду?



На сегодняшний день, существует очень много детской одежды. Но как же правильно выбрать и какая одежда будет максимально удобной для вашего малыша? Наблюдая за своей малышкой я четко понимаю какая одежда ей подходит, а какую она не любит и ей в ней не удобно. Именно такую удобную одежду я и заказываю на сайте kiko-nsk.ru. Если вы заботитесь о качестве одежды для малыша, то рекомендую этот сайт и вам тоже.

Начнем с того,что в детском гардеробе каждого малыша должны быть бодики, так как в футболочках и маячках ему будет не удобно, они будут постоянно задираться и у вашей крохи будет животик и спинка голыми. Так что бодик — это самый оптимальный вариант с рождения малыша. Еще у нас были много жилеток, так как они хорошо согревают и не так сильно сковывают малыша,поэтому это номер два,после бодика.

Старайтесь покупать детскую одежду примерно на один размер больше,чем размер вашего ребеночка. Таким образом вы сэкономите и будете уверенны,что вашему малышу одежда не натрет.

Если вы собираетесь покупать зимнюю одежду,а именно верхнюю, следите так же за тем,чтобы она не была огромной и не сковывала ручки и ножки малыша. Так же помните,что если малыш еще не ходит, то его нужно одеть максимально тепло. Но с этим тоже нужно аккуратно,чтобы ребенок не вспотел и не простудился.

Колготки смотрите, чтобы были без рисунков, так как с внутренней стороны швы могут давить и раздражать кожу малыша. Старайтесь покупать колготки подороже.

Так же следите за резинками на ползунках. Однажды я купила целую кучу ползунков и не обратила внимания, что на одних резинка была очень слабая, а на других очень сильная и она давила доченьке животик.

Если ваш ребенок начинает ходит, покупайте ему дорогую ортопедическую обувь и обязательно по его ножке, не меньше не больше. Так вы избежите проблем с позвоночником, что есть не мало важно для жизни вашей крохи.

Ещё хочу сделать акцент на выборе платья, если у вас девочка. Очень важно, чтобы оно было с минимальными внутренними швами. Они тоже раздражают нежную кожу младенца. Пусть это будет обычное легенькое приятное на ощупь платье.

И самое главное — НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ ФИРМЕННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ. ВЕДЬ НЕ ДАРОМ СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА: »СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ«.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950