Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Январь » 27

Замена чугунной ванны




На сегодняшний день ванна представляет собой не только место для проведения гигиенических процедур. Она отлично помогает расслабиться и забыть о повседневных заботах. Нежась с маслами и пенками в теплой воде, мы имеем возможность выполнять различные косметические процедуры по уходу за телом и волосами. Таким образом, в последнее время многие невольно задумываются о замене чугунной ванны, даже не смотря на то, что она вполне исправно функционирует с давних лет.

Замена и монтаж чугунной ванны требует профессиональных знаний и опыта, которыми обладают специалисты компании santehshop.kiev.ua. Кроме этого потребуется также хорошая мужская сила. В этом деле непрофессиональная установка впоследствии может стать причиной запотеваний и протечек, что, в свою очередь, повлечет за собой лишние затраты, связанные с ремонтом. При любом вопросе, который касается выполнения сантехнических работ, необходимо обращаться к специалистам. Нужно понимать, что в мире не ничего вечного, и ванна не является исключением. Со временем она непременно потеряет первозданный внешний вид. Она ветшает, обрастает сколами и трещинами. Человек проводит в ванной комнате часть своей жизни, а потому хочется видеть её содержимое в хорошем состоянии.

При решении заменить чугунную ванну, для начала необходимо убедится в том, что она проходит сквозь двери комнаты. Для этого нужно измерить саму ванну и двери. Когда вы будете уверенны, что не придется ломать косяки, можно смело покупать новую ванну. При покупке стоит быть очень внимательными. Товар не должен иметь никаких дефектов. Эмалевое покрытие должно быть без трещин, вздутий и наплывов. Каждый такой дефект сократит срок эксплуатации новой ванны.

Кроме этого стоит обратить внимание на опоры крепления, которые должны надёжно зафиксировать ванну к полу. После покупки и доставки ванной, вам потребуется помощник. Начинается замена ванны с демонтажа ванны старой. Для начала следует отсоединить от неё сифон. Потом освободить прикрепленные ножки к полу от крепления. Далее освобождается край ванны, заделанный в стену. Здесь нужно быть очень внимательными, ведь повреждение стены автоматически прибавит работу.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371