Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Январь » 29

Как известно, компания по производству игрушек, конструкторов Lego, популярна среди детей и не только, во всем мире. Многие люди коллекционируют серии игрушек лего, собирая все выпущенные серии.
Нормальное питание подразумевает собой 3-4-х разовое питание, обязательно с горячи на обед и ужин. Хотя бы один раз в день нужно кушать первые блюда. Однако мало кто придерживается такого меню. И не в силу вредности или нежелания, а в силу рабочего графика.
Летом, как правило, совершается довольное большое количество покупок. Основная тому причина – хорошее отпускное настроение, а это в свою очередь является поводом порадовать себя любимую новой одеждой для сезона. Однако все меняется, когда кончается лето и начинается сначала дождливая осень, а потом и холодная зима.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371