Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Январь » 29

Зима – время модничать



Летом, как правило, совершается довольное большое количество покупок. Основная тому причина – хорошее отпускное настроение, а это в свою очередь является поводом порадовать себя любимую новой одеждой для сезона. Однако все меняется, когда кончается лето и начинается сначала дождливая осень, а потом и холодная зима - время, когда пора запасаться теплыми зимними куртками и пуховиками, например на ohara.su.

Настроения нет никакого, пасмурная погода делает нас пассивными, недосыпание, нехватка солнечного света делают нас грустными, в общем, мы сами вгоняем себя в депрессию, а ведь и зимние холодные будни тоже можно разбавить летними красками и никто с вами в этом не поспорит.

Итак, чтобы выглядеть стильно и модно в осенне-зимний сезон достаточно пролистать модные журналы, и вы уже наполовину будете знать все о трендах. Как правило, новые коллекции в фирменных магазинах одежды уже имеют модные направления предстоящего сезона.

К сожалению, большинство из нас знают по своему опыту, что не все модное и красивое, является практичным. Здесь имеется ввиду тот факт, соответствует ли ваш модный гардероб тем погодным условиям, которые стоит ожидать. Поэтому перед тем как составлять комплект одежды на следующий день усвойте несколько простых правил, которые помогут вам чувствовать себя комфортно в холодную пору, и в то же время это не будет идти в ущерб выбранному вами стилю.

При выборе одежды на зиму старайтесь отдавать предпочтение натуральным тканям. Даже если на улице минусовая температура, это еще не повод одеваться как капуста. Вы можете свободно надеть какую-нибудь облегающую рубашку, а поверх нее – теплой свитер не плотной вязки. Таким образом, вы создаете как бы пространство между одеждой и телом, где будет сохраняться теплый воздух. Естественно сверху вы наденете модное пальто или пуховик. Свитер потом можно будет снять, и тогда вы спокойно продемонстрируйте всем свою красивую блузу.

Чаще всего зимой мы простужаемся и первое, что начинает нас тревожить – это больное горло. Водолазки с высоким горлом здесь не спасут, да и это вовсе не модно и не красиво, а вот обзавестись красивым шарфом-платком не помешало бы. Лучше, если шарф будет большим и легким из шифона либо связанный рыхло, обмотайте шарф вокруг шеи несколько раз, не обязательно чтобы каждый виток плотно прилегал к предыдущему, создайте некую рыхлую структуру.

Что касается обуви, то здесь, конечно же, следует обратить внимание на модели, имеющие хорошую подошву. Лучше выбирать сапоги средней длины, так как в слишком короткие будет забиваться снег, а в длинных до колена в условиях низких температур может нарушиться кровоток нижних конечностей, что приведет к отекам. Идеальный вариант – осенняя и зимняя обувь на платформе. В обуви на каблуках зимой ходить не особенно удобно, а вот сапоги, сочетающие в себе и элементы кедов и туфель, будут очень популярны в предстоящем сезоне.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597