Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Февраль » 2

«Мар Ле Мар» - европейское качество отдыха в Крыму


 

Выбор места для отдыха зависит от многих факторов, ведь хочется не только близости к морю и уникальных пейзажей за окном, но еще и высокого качества сервиса, интересных экскурсионных программ и комфортабельных условий. Особенно важно сочетание всех этих факторов, если на отдых планируется ехать с детьми. То, что подобные условия можно найти только на курортах Египта или Турции, а также в Европе – распространенное заблуждение, ведь отдохнуть в первоклассном отеле по системе все включено, можно и в Крыму, достаточно просто забронировать номер в отеле «Мар Ле Мар» в Песчаном.

 

 

Отель представляет собой современный коттеджный поселок с собственным выходом к Черному морю и благоустроенным пляжем. По ссылке на официальный сайт «Мар Ле Мар» можно узнать обо всех условиях размещения, начиная со стоимости номеров и заканчивая виртуальной экскурсией по коттеджам и номерному фонду, что позволит заранее оценить уровень комфорта и ознакомиться со всей инфраструктурой.

 


Уникальное расположение

Особенность отеля не только в европейском качестве сервиса и работе по системе «все включено», которая пока является редкостью для наших курортов, одно из главных достояний отеля – уникальное расположение. «Мар Ле Мар» находиться на берегу моря и окружен хвойным лесом, поэтому здесь сочетаются все те целебные свойства и особая атмосфера, за которую так цениться Крым. Также именно в Песчаном вас ждут самые красивые на территории Крыма закаты, которые заставляют возвращаться сюда снова и снова.

 


Семейный отдых

Отель рассчитан на семейный отдых, поэтому здесь обустроенная и охраняемая территория, благоустроенные пляжи и бассейн, работают аниматоры, которые помогут интересно и весело организовать семейный досуг. Развлечения для детей представлены творческими студиями, квестами, спортивными играми, тематическими вечеринками. В «Мар Ле Мар» разные программы для детей всех возрастов, начиная от детской комнаты для тех, кому еще не исполнилось 3 лет и заканчивая игровыми зонами, спортивными секциями и дискотеками для подростков. Взрослые также найдут чем заняться после пляжного отдыха, ведь на территории комплекса работает ресторан, бар, баня и сауна, спортивные площадки и бассейн с видом на море.

 

 






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371