Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Февраль » 16

CD-ресивер – то что нужно, настоящим ценителям музыки


Мощная аудиосистема дома это мечта не только меломана, но и любого ценителя действительно качественного и чистого звука. Одной из центральных составляющих такой системы станет CD-ресивер, выбрать и приобрести который можно по ссылке http://www.kinohouse.ru/catalog/av_receivers/cd_resivery/. CD-ресиверы представляют собой действительно универсальное и уникальное устройство, которое способно воспроизводить музыку и другую информацию, записанную на диск. Отличием такого устройства от обычных автомагнитол или CD-проигрывателей является более высокое качество звучания, яркий и насыщенный звук.

Чистое и качественное воспроизведение звука CD-ресивером базируется на использовании особого процесса его воспроизведения, при котором прослушивающая головка считывает информацию, не контактируя с самим диском, а значит, не появляется посторонних шумов. Также CD-ресиверы обладают куда большим диапазоном частот, чем те же магнитолы, поэтому передают все богатство и полноту звука, делая его по-настоящему ярким и выразительным.

Любое CD-ресивер, не зависимо от модели или бренда, состоит из собственно проигрывателя дисков, тюнера и усилителя, что и обеспечивает высокое качество воспроизведения данных с диска. Обычно такая техника имеет компактные размеры, которые сочетаются с высокой функциональностью. С помощью CD-ресивера можно не только слушать музыку, но также просматривать видео, для этого устройство нужно подключить к монитору или телевизору, а также подключать USB-носители или сеть интернет. Большинство современных моделей ресиверов отличает и наличие ряда дополнительных функций, например, режима ожидания, благодаря которому воспроизведение информации с носителя может начинаться с временной отсрочкой, а также встроенный флеш-накопитель, позволяющий сохранять аудио или видео-файлы.

Компактные размеры CD-ресиверов позволяют устанавливать их не только в доме, как часть аудиосистемы, но также использовать в качестве автомагнитолы, кроме того, такие устройства легко подключаются к любым колонкам. Простое управление и масса дополнительных функций позволяют легко справиться с настройками работы даже новичку, а встроенный стереоусилитель гарантирует настоящее наслаждение от чистого и объемного звука.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371