Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Февраль » 18

Как сохранить цвет волос? Как скрыть отросшие корни? Избавится от статического напряжения? Исправить вид челки? На эти вопросы предлагаю сейчас найти ответы.
Собираясь на работу или учебу, на важную встречу или праздник перед любой девушкой встает важный вопрос: «Что одеть?». А одеть обычно оказывается нечего, хотя шкаф заполонен вещами и дверка давно не закрывается. Почему возникает такая проблема?
Традиционные парикмахерские и салоны красоты в первую очередь ориентированы на женщин, это хорошо прослеживается и в перечне их услуг, и в интерьерах и в подходе к клиентам.
Что может стать лучшим финальным аккордом любого праздника? Конечно фейерверк, который раскрасит небо радужными огнями и создаст неповторимую атмосферу счастья и веселья.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950