Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Февраль » 18

Гардероб современной девушки



Собираясь на работу или учебу, на важную встречу или праздник перед любой девушкой встает важный вопрос: «Что одеть?». А одеть обычно оказывается нечего, хотя шкаф заполонен вещами и дверка давно не закрывается. Почему возникает такая проблема?

Вещи нужно подбирать правильно, а это не так легко, как кажется. На самом деле у представительницы женского пола к одним джинсам или же брюкам должно быть 3 или 4 блузы и футболки, которые будут подходить ей по стилю.

Платье же является неотъемлемой частью гардероба любой женщины, ведь в нем можно покорить любого мужчину, главное – подобрать правильный фасон.

Ежедневно девушка изучает недра своего шкафа в поисках чего-то нового, подходящего для определенного события. После того, как она решает, что одеть нечего, отправляется в магазин. Очень сложно остановиться на чем-то одном, блуждая по огромному торговому центру. Обычно продавец-консультант помогает выбрать нужную вещь. Тут главное помнить, что перед ним стоит задача в том, чтобы продать товар, ему глубоко «плевать» как будет выглядеть человек в платье или же костюме, он просто хочет получить свой процент от прибыли. Подбирать себе гардероб на сайте: femestage.com/catalog/palto желательно с профессиональными специалистами, либо нужно самой очень хорошо разбираться в таком нелегком деле.

Есть такой вариант, который подойдет любой женщине, пошив одежды на заказ. Специалисты сделают все по высшему разряду: они используют только ткани дорогих марок и очень качественно выполняют свою работу. Такой гардероб может прослужить не один год.

Следить за тем, что приобретают люди, просто необходимо. Они могут купить что-то просто из-за яркой расцветки или модного принта, так делать категорически запрещается. Уже на следующий день не захочется носить эту вещь, это факт.

Девушка, уважающая себя, должна иметь базовый гардероб. В него входят такие вещи, как: пальто и плащ, кардиган и джемпер, платье-футляр, женские футболки, костюм и многое другое. Также не стоит забывать об аксессуарах. Яркий шарф к черному пальто будет отличным дополнением, а ремнем можно подчеркнуть линию талии.

Все вещи должны находиться в гармонии между собой, чтобы их можно было сочетать. Выбрать одежду из правильно подобранного гардероба можно на любой случай, будь то день рождения или новый год. Установление гармонии между собой и своим гардеробом поможет очаровательным дамам найти свой имидж, сформировать свой стиль.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597