Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 02

Уход за собой это часть ежедневного ритуала каждой женщины и качественная косметика один из лучших помощников в этом. В то же время, далеко не каждая из нас может позволить себе тратить значительные суммы на косметику модных брендов, особенно, если вспомнить, что львиную долю ее стоимости составляют затраты производителя на рекламу.
Использование натуральных масел для ухода за волосами это древняя традиция Востока, которая пришла к нам всего несколько лет назад. О целебных свойствах натуральных масел и их благоприятном влиянии на красоту волос, слышали многие, но до практического применения руки доходили только у единиц. Ведь масла в чистом виде требуют правильного подхода и уход за волосами с их помощью это целый ритуал, на которых времени хватает далеко не всем.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597