Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 3

Baby's time: место для хорошего детского отдыха


Родители желают, чтобы их маленькие непоседы были счастливы и довольны. И неудивительно, что с наступлением праздника они думают, где отметить день рождение ребенка. Сегодня такую возможность предоставляет детский клуб Baby's time. Что он собой представляет, поможет узнать нижеприведенная информация.

О заведении

Клуб расположен в столице на улице Хованской. Он принимает гостей с понедельника по пятницу с девяти до двадцати, и с субботы по воскресенье с десяти до семнадцати часов. Специалисты клуба постоянно предлагают своим посетителям акции и скидки. Провести детский праздник здесь можно за две тысячи рублей в час.

При приобретении двух абонементов на любые занятия удастся получить третий в подарок. Всю необходимую информацию по интересующим вопросам можно узнать на сайте клуба Babystime-club.ru. Также доброжелательные специалисты предоставят требуемую информацию по номеру +7 (495) 616 39 87. На ресурсе получится увидеть фото клуба, а также подписаться на рассылку новостей.

Об услугах

Специалисты обучают детей с восьми до восемнадцати месяцев по программам общего развития и английского языка. С полутора до трех лет малышей ждут игры, тренировки, курсы навыков чтения и общения, обучение английскому, творческие занятия, кукольный театр.

Начиная с трех лет ребенок может заниматься в клубе музыкой, танцами, рисованием. Здесь проводятся интересные детские праздники. Получается, что клуб Baby's time - это настоящая находка для родителей, желающих подарить ребенку хорошее настроение и новые возможности развития.

babystime-club.ru





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597