Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 14

Волшебный праздник с Гарри Поттером



Каждый, кто хоть раз брал в руки книгу о Гарри Поттере или смотрел фильмы, снятые по этому произведению, проникается атмосферой магии и приключений и навсегда становится заядлым поттероманом. Приключения волшебника не оставляют равнодушными даже взрослых, а детей приводят в полный восторг. Поэтому путевка в Хогвартс и знакомство с любимыми персонажами станут лучшим украшением любого детского праздника, тем более, что организовать своему ребенку встречу с настоящими волшебниками совсем не сложно, достаточно просто перейти по ссылке http://zakaz-animatorov.ru/animatori/garri-potter.

Организация праздника в стиле волшебства, с которым детей будут знакомить аниматоры Гарри Поттер и Гермиона, оставит яркие и незабываемые впечатления у всех гостей праздника, которые получат возможность лично соприкоснуться с магией. Гости праздника смогут не только познакомиться с волшебниками, но и сами станут частью действа, разучивая заклинания и принимая участие в битве на волшебных палочках, пройдя обряд посвящения в школу волшебства и став студентов Хогвардтса.

Во время праздника у детей будет возможность принять участие в поиске тайной комнаты, раскрыть секрет философского камня и даже попробовать научиться левитировать. Дети смогут поучаствовать в интересных событиях, которые позволят полностью окунуться в мир волшебства и всего за несколько часов пройти обучение в школе чародеев и все это в сопровождении своих любимых сказочных героев. Сценарий работы аниматоров адаптирован для детей разных возрастов, поэтому ни малышам, ни подросткам скучать на празднике не придется, так же как и их родителям.

Аниматоры могут организовать праздник, как у вас дома, так и в школе, кафе или ресторане, увлечь в магический мир, как небольшую группу детей, так и большой класс, при этом, все дети будут активно задействованы в представлении, и никто из них не будет скучать. Дети здорово проведут время, общаясь с Гарри Поттером и Гермионой и познавая настоящую магию, которая становится доступной каждому. Программа построена на основе книг и фильмов о Гарри Поттере, поэтому она хорошо знакома каждому, что также способствует полноценному вовлечению детей в праздничное действо.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597