Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 18

Детский день рождения или другой праздник, который проводиться в честь ребенка, это всегда особенное событие для всей семьи, к которому всегда тщательно готовятся. Детские праздники значительно отличаются от взрослых, ведь малыши вряд ли оценят неспешные разговоры за столом, в свой праздник они хотят веселья, активных игр, интересных и ярких событий.
Распространенным заблуждением является мнение, что различные насекомые заводятся только в тех домах и квартирах, где не проводятся периодические уборки. В реальности, от тараканов, моли, муравьев и других «соседей» никто не застрахован и появиться они могут даже в кристально чистых помещениях, где ежедневно проводятся тщательные уборки.
Собравшись в Англию по работе или в путешествие, уже по прилете вас ждет немало сюрпризов, и если о левостороннем движении знает каждый, хотя чтобы привыкнуть к нему и потребуется время, то особенности английских розеток тема не настолько распространенная и часто путешественники с удивлением обнаруживают невозможность подключить стандартные зарядные устройства для телефона или других гаджетов.

Что такое детский праздник?  Для ребенка это возможность встретиться со своими любимыми сказочными героями,  отправиться в путешествие, прикоснуться к волшебству.  Как часто взрослые, глядя на своих малышей, вспоминают и свое детство и ту чудесную веру в сказку! Все когда-то были детьми.  В детстве очень важно, чтобы у ребенка до определенного возраста сохранилась вера в Деда Мороза и сказочных персонажей,  ведь это делает счастливым малыша.

Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371