Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 18

Аниматоры на детский праздник


Что такое детский праздник?  Для ребенка это возможность встретиться со своими любимыми сказочными героями,  отправиться в путешествие, прикоснуться к волшебству.  Как часто взрослые, глядя на своих малышей, вспоминают и свое детство и ту чудесную веру в сказку! Все когда-то были детьми.  В детстве очень важно, чтобы у ребенка до определенного возраста сохранилась вера в Деда Мороза и сказочных персонажей,  ведь это делает счастливым малыша.

 Чтобы как можно дольше продлить детство,  родители устраивают театрализованные праздники,  приглашают аниматоров и артистов в образах любимых мультипликационных героев ребят.  Для каждого возраста детей свои герои и свои предпочтения.  Аниматоры на детский праздник всегда приносят море необычных игр и реквизит к ним.  Если это праздник в детском саду,  то часа или полтора часа игр с аниматорами достаточно.  Дальше у малышей просто теряется концентрация внимания и организовать совместные развлечения становится сложнее.  Если только выпускной в детском саду, где участвуют дети 6-7 лет, уже почти школьники.  Для выпускного аниматоры устраивают приключения,  в которых проверяют подготовку будущих учеников и их знания.

 

Аниматоры на детский праздник для школьников начальных классов уже становятся настоящими кумирами мультипликации и кино и проводят квесты и шоу программы для детей.  Например звездные войны,  где мальчишки становятся джедаями,  или фабрика звезд,  где участники пробуют себя в роли актеров и ведущих телезвезд.  Спец агенты Леди Кошка и Джеймс Бонд устраивают детям квест с выполнением спец операций. Пираты приходят на праздник Чтобы отправится на поиски сокровищ. Детский праздник – это праздник не только для детей,  но и для всех причастных к нему взрослых.  Профессиональные аниматоры делают так, что и родители и учителя, с удовольствием забыв о своем возрасте,  вместе с детьми идут в поисках истины и приключений.

На праздник кроме активного развлечения, так же можно организовать творческие мастер-классы,  где участники смогут сделать сувенир на память, познакомится с новыми видами творчества,  усовершенствовать уже имеющиеся навыки.  

 Музыкальное сопровождение праздника помогает подчеркнуть радостную и холодную атмосферу и поддерживать веселое настроение.  Для этого артисты всегда привозят свое музыкальное оформление к выбрано театрализованной программе.  Чтобы детский праздник получился настоящей феерией и незабываемым событием,  к нему лучше готовиться заранее,  заранее выбирать артистов,  планировать место проведения и все атрибуты. 

 

 

 






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597