Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 18

Дезинсекция квартиры – как быстро избавиться от насекомых в доме


Распространенным заблуждением является мнение, что различные насекомые заводятся только в тех домах и квартирах, где не проводятся периодические уборки. В реальности, от тараканов, моли, муравьев и других «соседей» никто не застрахован и появиться они могут даже в кристально чистых помещениях, где ежедневно проводятся тщательные уборки.

Справиться с насекомым самостоятельно сложно даже на первых порах ,если же все домашние способы перепробованы, но результата нет, придется прибегнуть к помощи профессионалов. Если вам нужно освободить сове жилище от незваных «гостей», поможет дезинсекция, ссылка на компанию, оказывающую подобные услуги позволит решить проблему в самые короткие сроки.

Для уничтожения насекомых во время дезинсекции используются специальное оборудование, позволяющее производить мелкодисперсное распыление инсектицидов. Такое метод очень эффективен, поскольку позволяет уничтожать насекомых в труднодоступных местах, например, щелях, разрывах в стенах, системах вентиляции и т.д. При обычных методах уничтожения охватить такие места невозможно, тогда как распыленный до дисперсии в туман инсектицид легко проникает в такие пространства.

Важно, что при профессиональном проведении дезинсекции используются препараты, которые не вредят человеку и животным, они нетоксичны и не вызывают побочных эффектов. Профессиональная обработка требует немного времени и при этом отличается высокой степенью эффективности, поскольку позволяет за один раз уничтожить всех насекомых и предотвращает их появление в дальнейшем.

Кроме дезинсекции с использованием химических средств, существуют и механические способы уничтожения насекомых, например, для этого используется специальное оборудование, обработка высокими температурами, липкие ленты и ловушки, которые крепятся на невидимых для человека поверхностях. Такой вид дезинсекции также эффективен, но в большей степени как мера профилактики или на начальных стадиях, тогда как если насекомые появились в квартире давно и их достаточно много, использование химических средств даст более быстрый и ощутимый эффект.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371