Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 20

Видеоняня – эффективный помощник современной мамы



Появление ребенка это безусловно радостное событие, но вместе с новым членом семьи прибавляется и масса хлопот, ведь ребенок требует повышенного внимания и постоянного присмотра, при этом, никто не отменяет и повседневные обязанности по наведению чистоты в доме, приготовлению еды и т.д.

Чтобы упростить жизнь родителям, позволив им заниматься собственными делами и в то же время постоянно знать, что делает малыш, был создан отличный помощник - видеоняня philips avent. Видеоняя позволяет ненавязчиво контролировать малыша, не отвлекаясь от собственных занятий, чтобы периодически заглядывать в детскую и проверять чем занят кроха.

Виодеоняня от Philips обеспечивает постоянную связь с малышом, позволяя не только слышать, что происходит в детской комнате, но и видеть изображение, чтобы быть полностью уверенным, что с ребенком все в порядке. Радиус действия данной модели видеоняни составляет до 30 м в помещении и до 150 за его пределами, что позволяет перемещать устройство по всему дому, не боясь потерять сигнал.

Видеоняня эффективна как в дневное время, так и ночью, поскольку в темноте автоматически включается система инфракрасного ночного видения, благодаря которой родители получают четкую картинку из детской. Детский блок может крепиться к стене, что позволяет удобно установить устройство в комнате, так, чтобы оно обеспечивало отличный обзор и при этом не мешало малышу, родительский блок работает от аккумулятора, поэтому его можно переносить, кроме того, для удобства использования на нем предусмотрено специальное крепление для ремня.

Видеоняня работает в автоматическим режиме – как только малыш заплачет, экран и звук на родительском устройстве включаться и дадут возможность увидеть, что происходит с ребенком. Также видеоняня philips avent довольно функциональна, в частности, она позволяет дистанционно включить малышу колыбельную или ночник с мягким светом, который позволит успокоить кроху. Видеоняня это простое в обращении устройство, при этом, родители могут самостоятельно устанавливать чувствительность к звуку, чтобы устройство реагировало только на плач ребенка, а не малейшие хороши, которые могут раздастся в детской комнате.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371