Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 21

Counter-Strike 1.6 Русская версия – идеальная сборка легендарного шутера


Counter-Strike, это настоящая легенда в мире компьютерных игр, которую смело можно назвать самым популярным шутером последних пары десятков лет. Игра уже давно стала классикой, но усилиями разработчиков эта классика не стареет, постоянно обновляясь и приобретая новые возможности, которые способны заинтересовать даже самых требовательных игроков, пересыщенных огромным количеством схожих игр. Среди самых популярных сборок игры - Counter-Strike 1.6 Русская версия, скачать которую можно по ссылке https://cs-game.net/sborki/russian. Эта версия шутера стала популярной среди отечественных гейморов по многим причинам, в частности, она простая и есть в свободном доступе для скачивания, работает на всех версиях Windows.

Не маловажную роль играет и качественная русификация игры, позволяющая подавать команды и переписываться в чате на русском, на нем же разговаривают и боты, поэтому языковой барьер больше не помеха для командной игры, даже если речь идет о начинающих игроках. В игры включены все стандартные карты, а также последние дополнения, среди которых и защита файлов, кроме того, в этой версии сборки исправлены выявленные ранее багги, что сделает игру еще более комфортной. Теперь игра без ошибок и рекламы, зато, с новыми моделями игроков и оружия, обновленными эффектами стрельбы и взрывов.

Для Counter-Strike 1.6 Русская версия характерна высокая играбильность и качественное оформление благодаря отменно графике. Также, те, кто уже опробовал шутер, отмечают стабильность игрового процесса и отсутствие каких-либо проблем с управлением. Простой движок игры не требует от пользователя доскональных навыков на начальном этапе, поэтому данная версия отлично подойдет тем, кто только сейчас обратил внимание на шутер и еще не отличается высокими игровыми навыками. Более опытным игрокам придется по душе удобный и качественно выполненный поиск игровых серверов, который включает не только российские серверы, но и страны СНГ, Европы, США и т.д.

Популярность сборка Counter-Strike 1.6 Русская версия приобрела и благодаря массе интересных фишек, в частности, возможности играть как по сети, так и с ботами, последний режим более удобен для тренировок, он дает возможность познакомится с игрой и разными видами оружия. Чтобы освоить игру не требуется никаких навыков не только в Counter-Strike, но и знаний в области компьютерных игр в целом, что в сочетании с русскоязычным интерфейсом делает сборку идеальной для новичков.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597