Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 23

Как оформить денежный подарок для молодоженов?


Дарить деньги на свадьбу давным-давно стало доброй традицией — молодые уж точно придумают, на что их потратить. Но дело в том, что дарить букет невесте и конверт жениху — это уже совсем неоригинально и скучно. Музыкальные поздравления на свадьбу на телефон, конечно же, могут «разбавить» ситуацию и добавить необычности презенту. Но, оказывается, подарить деньги можно многими другими способами, и сделать это так, что запомнится и молодым, и гостям.

Основные правила

Помните, что если молодожены — вполне состоятельные люди, и ни в чем себе не отказывают, дарить денежный подарок не всегда уместно. Незначительная сумма им вряд ли пригодится, да и иногда может даже обидеть. К тому же если молодожены еще слишком молоды, они могут не уметь обращаться с деньгами, и тут лучше разузнать заранее, какой подарок им стоит подарить взамен денег. В общем, исходить из ситуации нужно в каждом конкретном случае.

Лучшее применение деньгам

Кстати, именно в том случае, когда вы сомневаетесь, пойдут ли деньги впрок, но хотите, чтобы подаренная вам сумма действительно пошла на пользу, стоит подарить что-то среднее между финансами и полезным подарком. Это сертификат на приобретение каких-то товаров или услуг. К примеру, молодой семье хорошо подарить сертификат на покупку бытовой техники, электроники, мебели, домашнего текстиля, посуды и т. п. Голосовые пожелания с добрым утром на телефон тоже порадуют молодых, и даже не в день свадьбы, а уже после первой брачной ночи.

Как оформить денежный подарок?

Но все же если вы решили дарить конкретно сумму денег, стоит оформить ее надлежащим образом, а не просто положить в конверт — тогда ваш подарок (независимо от суммы) точно запомнится! Прикольные поздравления с днем рождения на телефон, как и поздравления на свадьбу, могут стать отличным дополнением к такому подарку, и сделать его еще оригинальнее. Поместить купюры можно в фотоальбоме, под каждой из них оставить пожелание. Денежное дерево, скатерть-самобранка или плед с прикрепленными к ним купюрами, деньги в банке (квашеная «капуста») — словом, идей множество, необходимо лишь включить фантазию!






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950