Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 27

Как выбрать канализационный насос?


Практически каждый собственник жилого дома или квартиры старается максимально функционально обустроить помещения. Водосточная система не является исключением. Весьма популярно использование канализационных насосов «сололифт», которые имеют множество положительных характеристик. Приобрести устройства можно практически в каждом крупном населенном пункте.

Что учесть при покупке насоса?

Стоит рассмотреть основные рекомендации:

  • Первым делом необходимо отметить, что при подборе параметров устройства к производительности требуется добавить около 30 процентов. Это позволит уменьшить скорость износа рабочих узлов и продлить срок службы изделия.
  • Обязательно нужно изучить особенности монтажа насоса. Они сравниваются с возможностями вашей системы.
  • Для частных домов стоит приобретать модели погружного типа, а в квартирах – наружные механизмы.
  • Нелишним будет прочесть отзывы на форумах от людей, которые уже пользовались такой техникой. Вам расскажут про нюансы установки и эксплуатации. Лучше покупать канализационные насосы от известных производителей, которые существуют на рынке не менее 5 лет.
  • Во время покупке нужно обязательно осмотреть выходы. Именно к ним присоединяются шланги и трубы. Они не должны иметь повреждений и дефектов.

Принцип действия канализационного насоса sololift весьма прост. В оборудование попадает сливная жидкость через специальный резервуар. Как только стоки достигают определенного уровня, запускается механизм откачки. Установленный измельчитель дробит крупные фракции отходов.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597