Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 29

Мужской гардероб – модные тенденции 2017 года


Весна, это не только сезон обновления природы, но и время заняться своим гардеробом. Женщины обычно более активно подходят к обновлению содержимого шкафа, но позаботиться о приобретении новых вещей стоит и сильной половине человечества, ведь мужская мода хотя и более консервативна, но также подвержена изменениям. Магазины мужской одежды в Москве уже сегодня предлагают новые коллекции, созданные с учетом актуальных тенденций наступающего весенне-летнего сезона, среди которых можно найти вещи для приверженцев любого стиля.

Обновляя свой гардероб мужчинам стоит обратить внимание на актуальные цвета, в этом сезоне дизайнеры отнесли к ним практически все оттенки синего в их спокойном и умеренном проявлении, а также уже не первый год популярный цвет хаки. Стоит обратить внимание и на одежду серых оттенков, от достаточно темных до светлых тонов, которые напоминают цвет перламутра. Выбирая одежду на лето можно дополнить гардероб белыми вещами, они не только прекрасно спасают от жары, но и очень востребованы во всех модных коллекциях этого года.

Также на пике модных тенденций находиться деним, поэтому весной и летом можно смело носить любимые джинсы, которые вполне способны стать центральной вещью в гардеробе. Кроме джинсов в этом сезоне стоит вспомнить и о джинсовых рубашках, зауженных пиджаках, а также куртках оверсайз из джинсовой ткани. В моде деним самых разных фактур, как более тонкий стрейчевый, так и вещи из плотной ткани и потертостями, габаритной фурнитурой. Одна из самых актуальных тенденций – высветленные джинсы, хорошо известные у нас в свое время как «варенки».

Из хорошо известных вещей, которые возвращаются в мужской гардероб в этом сезоне – двубортные пиджаки, которые стали обязательным элементом стильного образа. Такие пиджаки предлагают носить как с классическими брюками и сорочками, так и с джинсами и джинсовыми рубашками. Если в вашем гардеробе необходим костюм, этим летом стоит обратить внимание на белоснежные модели, которые дизайнеры назвали не только самыми стильными, но и наиболее универсальными с точки зрения комбинирования с обувью любого цвета. Подбирать белый костюм можно из льна или хлопка, тогда он будет не только стильным, но и очень комфортным в носке.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597