Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 30

Постельное белье – начинаем выбор с ткани



Крепкий сон это основа здоровья, бодрости и высокой работоспособности и именно поэтому правильный выбор кровати и постельных принадлежностей играет очень важную роль. Если кровать или матрас выбираются на довольно продолжительный срок, то постельное белье необходимо обновлять с большей регулярностью, ведь во время сна и отдыха именно оно контактирует с нашим телом, а значит, такое соприкосновение должно быть комфортным и приятным. Выбор постельного белья на сегодняшний день просто огромен, это касается как цветовых решений и других особенностей дизайна, так и ценовой политики и материалов. Интернет-магазин постельного белья будет наиболее удобен тем, кто хочет выбрать действительно качественную и недорогую продукцию с отличным дизайном, но при этом не тратить много времени и сил на поиски.

При выборе постельного белья в первую очередь важно обратить внимание на материал, поскольку именно от него зависит качество готового изделия, а также его стоимость. Для качественного постельного белья используются только натуральные материалы, это способствует правильной терморегуляции тела, гарантирует отсутствие раздражения или аллергической реакции. Самым недорогим будет постельное белье из ситца, но стоит учитывать, что такое постельное белье может быстро потерять свой вид, то же касается и постельного из батиста, которое очень мягкое и нежное на ощупь, но при частом использовании и стирке быстро приходит в негодность. Среди более практичных тканей для постельного белья можно выделить сатин, который не только прочен, но еще и очень красив благодаря легкому блеску, а также лен, который отлично спасает от летней жары.

Сегодня для постельного белья используют и другие материалы, например, биоматин, который представляет собой натуральных хлопок со специальной пропиткой нитей гипоаллергенным кремом, что делает ткань не только практичной, но и мягкой. Также стоит обратить внимание на постельное из такого материала как пекраль. По составу эта ткань представляет 100% хлопок, но его особая обработка позволило сделать постельное прочным и мягким одновременно. Если вы хотите сделать свое спальное место по-настоящему роскошным, стоит отдать предпочтение постельному из натурального шелка или жакарда.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371