Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Апрель » 3

Качественные детски колготки: где найти и как выбирать


Как мама трех девочек, я могу с уверенностью сказать, что о детских колготках, гольфиках, носочках знаю очень многое. Еще с первым ребенком заметила: если покупать то, что понравилось просто по дизайну, придется скоро снова идти в магазин и потратить еще денег. Сейчас для младших покупаю только через проверенный интернет-магазин.


Качество


Первое и главное, что в этих колготках и носочках нравится, это качество во всех деталях. Я всегда обращаю внимание на швы. Они должны быть абсолютно ровные, нитки не должны не только торчать, но и провисать, это признак плохой обработки на оверлоке, и такие изделия, по моему опыту, рвутся очень быстро. Детские колготы, которые сейчас покупаю, носятся до тех пор, пока дочки из них не вырастут, и это позволяет очень неплохо экономить семейный бюджет. Ни разу не пришлось даже менять резинку, потому что на опушке в трех местах крепления швы двойные, видимо, поэтому ничего не рвется, хотя дети сами одеваются и раздеваются, причем не очень аккуратно.


Понравилась и ткань. На весенних колготочках потеплее она мягкая, а катышки появились только тогда, когда в принципе было пора уже покупать новые. Хотя на ощупь много ворсинок, отстирываются они замечательно, никаких пятен не остается. Колготки и гольфы по текстуре напоминают приятные и мягкие хлопчатобумажные, но при этом нисколько не сползают, отлично тянутся, их не придется поправлять и подтягивать.


Удобство


Мне, как любой маме, пришлось столкнуться с тем, что в садик и в школу нужны то гольфы детские полосатые, то колготки в горошек, то носочки с пчелами. Бегать и искать все это по магазинам просто невозможно, поэтому покупаю теперь все только через интернет. В свободное время захожу на сайт, быстро задаю поиск по категориям и все, вижу нужную мне вещь, через несколько дней получаю ее на руки. Очень удобно, учитывая, что воспитатели и учителя предупреждают о мероприятиях буквально за неделею в лучшем случае.


Заказываю здесь и лосины для девочек. мерить их не нужно, все параметры уже указаны в интернет-магазине. У нас найти можно только что-то ярко-розовое, очень синтетическое или с яркими рисунками, а дочек хочется одеть и стильно, и удобно. Лосины заказываю постоянно, потому что они очень хорошо подходят и к футболкам, туникам, и даже под юбку их для удобства можно надеть. Они мягкие, не линяют при стирке, не садятся, девочки ни разу не жаловались, что ткань неприятная или резинка тугая, а это очень важно. Поэтому однозначно советую именно такой вариант покупок.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371