Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Апрель » 4

Женское пальто – классика и модные тренды



Современная моды очень изменчива и новые тренды появляются с огромной скоростью, тем не менее, существуют и классические вещи, актуальные во все времена. К такой классике женского гардероба можно отнести пальто, которые представляют собой идеальное сочетание стиля и комфорта, тепла и изящности. Женские пальто этой весной как никогда популярны, при этом они представлены разнообразием форм и цветов, что позволяет подобрать вещь под собственный индивидуальный стиль. Модное пальто по ценам производителя можно подобрать по ссылке http://emass.com.ua/seasonal-jackets/, при этом стоит отметить, что представленные модели соответствуют всем модным тенденциям этого года.

Если вы ищете актуальное пальто для этой весны, стоит обратить внимание на модели оверсайз, которые популярны уже не первый сезон. Акцент в таких моделях сделан на свободный силуэт и интересные детали кроя, например, большие объемные карманы. Также в этом сезоне остаются модными пальто с укороченным рукавом, которые стоит совмещать с длинными перчатками. При выборе модели с укороченным рукавом лучше всего обратить внимание на пальто прямого кроя или приталенного силуэта.

Классические пальто приталенного силуэта также станут достойным пополнением модного гардероба. Для модных в этом сезоне классических пальто характерно минимум отделки и спокойные цвета. Также в моду вернулись и двубортные пальто, которые обрели вторую жизнь в моделях с приталенным силуэтом. Если говорить о длине, то в моде как традиционная средняя длинна, которая хороша и с точки зрения дизайна и комфорта, так и две абсолютно противоположные тенденции - пальто удлиненного силуэта, доходящие практически до щиколотки и наоборот, укороченные модели, больше похожие на утепленные жакеты.

Модное пальто может быть пошито из кожи, замши, денима, но неизменным лидером остается кашемир, который обладает не только приятной фактурой, но и отлично защищает от холода. Более демократичным по стоимости будет пальто из шерсти, которая также обладает хорошими теплоизоляционными свойствами и прекрасным внешним видом, кроме того, этот материал очень прост в уходе. Если говорить о цвете, то в этой области дизайнеры предлагают очень широкое разнообразие, хотя из ключевых направлений можно выделить пальто оранжевого, красного и шоколадного оттенков.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698