Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Апрель » 4

Модные туники – материалы, крой, цвета



Туники можно смело назвать одним из самых практичных и уютных элементов одежды в женском гардеробе и именно поэтому, они уже не первый год не выходят из моды. Туники позволяют создать модный образ, в котором будет комфортно, кроме того, благодаря свободному крою они отлично смотрятся на любой фигуре. Разброс в формах, фасонах, цветах, а также цене очень широк, но именно на Tatet купить тунику в Киеве можно выгоднее и удобнее всего, поскольку этот портал объединил предложения лучших интернет-магазинов, предоставив покупателям удобную возможность для поиска и сравнения предложений различных продавцов.

Общим для всех туник является удлиненный силуэт и свободный крой, но также для такой демократичной вещи в гардеробе существуют свои модные тенденции, с которыми стоит ознакомиться перед покупкой. В этом году дизайнеры предлагают обратить внимание на туники спортивного стиля, который отлично подходят для повседневной носки. Такие туники шьются из мягкого и приятного трикотажа, в них часто предусмотрены карманы и капюшоны, которые делают вещь еще более комфортной. Тем, кто предпочитает более элегантный стиль, дизайнеры предлагают туники-рубашки, а также многослойные модели ил легких струящихся тканей.

При выборе модной туники важно обращать внимание и на ткань, так, для холодного времени года дизайнеры предлагают вязанные, трикотажные и шерстяные модели, а для лета подойдут легкие и практически невесомые ткани. Отдельной группой представлены вечерние варианты – туники из благородного атласа и шелка. Не зависимо от ткани, общей чертой модных туник этого года является длинный рукав с манжетом, схожий с рукавом рубашки. Если говорить о цветах, то в этом году модными являются две крайности – туники ярких, насыщенных оттенков и модели в светлых пастельных тонах. По-прежнему актуальны туники с узорами и принтами, в этом сезоне будут преобладать этнические узоры, витиеватые орнаменты, а также геометрически правильные полосы. Чтобы сделать более интересными однотонные туники, дизайнеры предлагают модели с неожиданными сочетаниями фактур, форм и объемов.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698