Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Апрель » 8

Модные вещи на нестандартную фигуру



На модных подиумах мы привыкли видеть моделей, фигура которых модными критиками воспринимается как идеальная, а для обычных обывателей зачастую выглядит как несколько болезненная. Модные параметры очень далеки от реальности и женщины с пышными формами долгое время оставались вне поля зрения дизайнеров. Еще несколько лет назад женщинам с нестандартной фигурой предлагалась только бесформенная одежда, больше напоминающая балахоны, но сегодня ситуация кардинально изменилась и модели с размерами плюс сайз уверенно выступают на модных подиумах. Повседневные вещи больших размеров также стали куда более изысканными и интересными, убедиться в этом можно пролистав каталог интерент-магазина «Серебряная нить», найти который можно по адресу silver-string.ru.

Магазин «Серебряная нить» предлагает женскую одежду от 52 до 72 размера, которая создается с учетом особенностей фигуры и в соответствии модным тенденциям. Такие вещи позволяют их обладательницам чувствовать себя женственно и элегантно, красиво подчеркивая естественную красоту и линии фигуры, а не прятаться за метрами ткани. Компания является производителем одежды, поэтому гарантирует не только ее эстетическую привлекательность, но и высочайшее качество, которое отображается как в выборе тканей, так и безупречном крое, а также аккуратном пошиве.

В каталоге компании «Серебряная нить» можно подобрать вещи в гардероб в зависимости от сезона или определенного стиля. Для офисного гардероба здесь представлены блузки, юбки и брюки, элегантные платья и жакеты, стильные костюмы. Для более неформальных поводов в каталоге можно подобрать топы и сарафаны. Также компания предлагает верхнюю одежду больших размеров для любого сезона. Являясь производителем «Серебряная нить» предлагает своим покупательницам не только отменный выбор одежды, каталог пополняется новыми моделями каждую неделю, но также очень доступные цены, которые позволят купить обновку даже при очень небольшом бюджете. Также в интернет-магазине компании представлен специальный раздел распродаж, в котором предложены вещи со скидками от 50 до 80%.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371