Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Апрель » 11

Часто родители школьников заранее продумывают гардероб ребенка на неделю, готовя комплекты формы или одежды, которая отвечает школьным требованиям, также заранее, чаще всего вечером, собирается портфель, чтобы утром сэкономить хотя бы несколько минут драгоценного времени.
Для многих женщин вязание это любимое хобби, которое позволяет не только занять время и успокоить нервы, ведь о терапевтическом эффекте от работы со спицами и пряжей слышал каждый, но и получить в итоге интересную вещь ручной работы, которая будет уникальной, а по себестоимости получиться гораздо более дешевой, чем при покупке схожей в магазине.
Жизнь современной женщины очень активна и насыщенна событиями, ведь представительницы прекрасной половины человечества активно строят карьеру, заботятся о своих близких и о себе, стараются найти время на самосовершенствование и интересно проводить досуг.
Практически сразу же после известия о беременности большинство будущих родителей начинают гадать о поле ребенка, а многие задаются этим вопросом еще до зачатия, пытаясь выявить оптимальные дни для того, чтобы быть уверенным, что родится мальчик или девочка. Существует масса методов определения пола ребенка, как научных, так и народных.
Детские праздники существенно отличаются от взрослых, ведь малышам не интересен праздничный стол и неспешные разговоры за ним, им необходим настоящий праздник с активными играми, декорациями, гостями, которые будут вовлечены в процесс игры. организация детского праздника своими силами потребует массу времени.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371