Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Апрель » 11

Прически в школу – простые идеи для девочек разного возраста



Часто родители школьников заранее продумывают гардероб ребенка на неделю, готовя комплекты формы или одежды, которая отвечает школьным требованиям, также заранее, чаще всего вечером, собирается портфель, чтобы утром сэкономить хотя бы несколько минут драгоценного времени. В то же время, родители девочек каждый день тратят время на создание школьной прически, которая должна быть аккуратной и не мешать во время учебы, стойко выдерживать целый день, не теряя своего вида. Практичные и удобные прически в школу для девочки вовсе не заставляют отказываться от стильных и оригинальных решений, ограничившись только привычными косами, просто прическу для ребенка лучше продумать заранее, чтобы утром не суетиться в поисках нужных для нее аксессуаров.


Для маленьких школьниц


Ежедневно придумывать и делать новые шедевры на голове для маленькой дочери чаще всего относится к заданию мамы, поэтому именно им пригодятся простые и интересные идеи с сайта prichesok.net. Для маленьких школьниц представлены интересные вариации плетения кос, на короткие и длинные волосы, пучки и хвостики. Главное их преимущество  – мамам не понадобиться не только много времени, но и средств для укладки, кроме того, выполнить большинство из представленных на сайте стрижек можно имея минимальные навыки, поскольку они базируются на простых и понятных элементов. Проявив лишь немного фантазии и вооружившись интересными аксессуарами для волос можно легко создать прическу ,которая не только будет удовлетворять основным требованиям, например, не мешать во время занятий, но и выглядеть очень стильно, что крайне важно для любой девочки.


Нескучные стрижки для старшеклассниц


Если о прическе маленькой школьницы заботиться ее мама, то старшеклассницы как правило сами приводят волосы в порядок, при этом, у них куда более высокие требования к тому, как будет выглядеть прическа, ведь она должна не просто вписываться в школьные правила, но и быть стильной и модной. Примеры школьных причесок, которые удовлетворяют всем этим требованиям можно найти по ссылке http://www.prichesok.net/pricheski-v-shkolu.php, при этом, представленные прически также базируются на простых элементах и создать их можно за считанные минуты.

Выбор школьных стрижек для подростков необычайно широк и вдохновением для многих из них служат звездные луки, повторить которые можно при наличии минимума аксессуаров и средств для укладки, а также минимуме времени. Если потратить совсем немного времени на изучения основ различных плетений и укладок, то утренний ритуал по созданию укладки волос займет только пару минут, для большей уверенности в результате можно заранее прорепетировать ту или иную прическу, оценив, насколько она подходит к конкретной длине и типу волос, форме лица и т.д.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698