Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Апрель » 12

ЖК Таировские сады – жилье нового поколения в Одессе


При выборе жилья сегодня все больше украинцев склоняются к приобретению квартиры в новостройке. Новые дома отличаются более удобной и продуманной планировкой, здесь не возникает проблем с трубами, проводкой и другими коммуникациями, которые характерны для жилья на вторичном рынке. Кроме того, застройщики зачастую предлагают интересные проекты, в которых предусмотрено не только жилье, но и вся необходимая для жизни инфраструктура, такая как парковки, магазины, детские сады и т.д. Одним из таких проектов в Одессе является ЖК Таировские сады, первая очередь которых будет сдана уже в следующем году.

Проект ЖК Таировские сады уникален не только для Одессы, но и для Украины в целом, в первую очередь по своим масштабам, ведь в планах застройщика возведение 55 домов, рассчитанных на 22 тысячи жителей. Также стоит отметить отличное расположение жилого комплекса, рядом с которым находится несколько крупных гипермаркетов, детский сад, две общеобразовательных и художественная школа, а до ближайших городских пляжей можно доехать всего за 15 минут.

В планах застройщика возведение большого микрорайона, с закрытой придомовой территорией, в которой предусмотрена парковая, прогулочная и рекреационные зоны. Также в рамках развития инфраструктуры района будет построен детский сад и школа, собственный торговый центр и спортивные площадки, магазины, салоны красоты, а также наземная и подземная парковки. Жилые дома в ЖК Таировские сады представляют собой монолитно-каркасные строения из газобетона, комфортные условия внутри которых не зависят от времени года.

Также в ходе строительства будет реализовано и несколько инновационных проектов, таких как установка гелиосистем и бурение артезианской скважины, за счет которых будут частично перекрываться потребности микрорайона в электроэнергии и воде. Покупка квартир в ЖК доступна уже сегодня, вся информация о ходе строительства и стоимости жилья доступна на сайте застройщика, здесь же можно посмотреть планировку квартир. Также у будущих новоселов есть возможность заказать качественный ремонт по индивидуальному проекту, который позволит сразу же вселиться в полностью готовое жилье.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698