Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Апрель » 14

Линзы для решения проблем со зрением и создания завершенного образа



Для коррекции дефектов зрения используются как привычные нам очки, так и более современные контактные линзы, которым все чаще отдают преимущество люди с активным образом жизни. Контактные линзы снижают зрительное утомление, кроме того, в отличие от очков, они не запотевают, не выпадают, а значит, при активном и подвижном образе жизни очень удобны. Современные контактные линзы легко справляются с коррекций большинства дефектов зрения, при этом они не вызывают неприятных ощущений, не вызывают аллергии и в целом практически не заметны в течении дня при правильном подборе и уходе. Линзы Офтальмикс на сегодняшний день одни из самых популярных в нашей стране, поскольку они обладают высоким качеством и при этом доступной стоимостью, а широкий ассортимент отечественного производителя позволяет подобрать нужную оптику для решения самых разных проблем.

Линзы Офтальмикс часто рекомендуются офтальмологами тем, кто впервые подбирает себе линзы, поскольку продукция бренда очень удобна в носке и период адаптации к ней очень короткий. Для линз бренда характерны оптимальные показатели влагосодержания и воздухопроницаемости, модуля упругости, что позволяет обеспечить отличный комфорт на протяжении всего периода их эксплуатации. Для производства таких линз используются биологически совместимые материалы, что исключает аллергию и дискомфорт.

Бренд производит несколько типов линз, в частности, прозрачные линзы для ежедневной, месячной или квартальной замены. Для частого ношения производитель предлагает силикон-гидрогелевые линзы, основное преимущество который заключается в способности эффективно пропускать кислород к роговице. Такие линзы мягкие и гибкие, они хорошо увлажняют глаз, обеспечивая максимальный комфорт. Не менее популярными являются оттеночные и цветные линзы, которые выпускаются как для коррекции зрения, так и для тех, кто не имеет проблем со зрением, но хочет добиться интересных визуальных эффектов, например, подчеркнуть цвет глаз или полностью изменить его. Такие линзы представлены в нескольких насыщенных цветах, при этом, их качество не уступает мягким прозрачным линзам, а значит комфорт при использовании будет максимальным.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950