Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Апрель » 26

Костюм жениха – классика и модные тенденции



Хотя большинство восторженный отзывов на свадьбе вызывает платье невесты, образ жениха также важен, ведь каждая пара в свой особенный день хочет выглядеть гармонично, стильно и неповторимо. Костюм для жениха на свадьбу это не просто любой классический костюм, который можно потом одеть потом в офис, а подобранный именно для торжества наряд, который будет привлекать внимание и выделять жениха из толпы гостей, которые также будут одеты в костюмы. Костюм жениха может быть в классическом стиле – костюм тройка. Фрак или смокинг, а может быть и более экстравагантным, в зависимости от стиля всей свадьбы и предпочтений жениха.

Хотя черный костюм классического кроя актуален всегда, дизайнеры предлагают огромное разнообразие цветов, фактур и фасонов, единственное, от чего стоит отказаться – костюмы из синтетической ткани, которые безнадежно устарели еще несколько лет назад. Модные тенденции предлагают различные варианты мужских свадебных костюмов, например, в этом году актуальны яркие сочетания цветов. Дизайнеры советуют отказаться от брюк и пиджака одного цвета в пользу более ярких сочетаний, например, серные брюки предлагается сочетать с пиджаком винного или изумрудного цвета.

Тем, кто предпочитает традиционные черные или серые костюмы на свадьбу советуют дополнить их яркими аксессуарами, например, заменить галстук на яркий платок или одеть под пиджак жилет другого цвета. От чего в этом году стоит отказаться, так это от костюма жениха коричневого цвета, который актуален только на торжестве в стиле ретро или рустикальном стиле, а также белого свадебного костюма, если только торжество не будет проходить на пляже. Модные тенденции этого года способны удовлетворить как любителей классики, так и поклонников экстравагантного стиля. Для консервативных женихов предложены классические костюмы-тройки, которые предлагается обыгрывать с помощью оригинальных аксессуаров, а поклонникам винтажа понравятся фраки и смокинга в стиле английских денди. Также в моде мужские костюмы с различными принтами, чаще всего в виде растительных мотивов. Если в выборе цветов, моделей и тканей мода предоставляется большую свободу, то в отношении фасона в этом году все более строго – фаворитом остается однобортный пиджак приталенного силуэта.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597