Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Апрель » 29

Какой гироскутер лучше выбрать: с 6,5- или 10-дюймовыми колесами?


Гироскутер – это электротранспорт, который позволяет совершать небольшие путешествия, экономя силы, а также весело проводить время в движении. Любой гироскутер сочи имеет одинаковый принцип действия. Отличаться могут только комплектация, производитель и размер колес. На последний параметр стоит обратить особое внимание, ведь тогда гироскутер будет соответствовать ожиданиям и удовлетворять потребности владельца.

Размер

Аппараты с колесами 6,5 дюймов могут выдержать нагрузку до 100 килограммов. Они идеально подходят для передвижения по ровной асфальтированной или бетонированной дороге. Проходимость электротранспорта небольшая, как и дорожный просвет. Во время езды по тротуарной плитке будет ощутимо трясти. Так как такие колеса бескамерные и твердые, неровности хорошо чувствуются. К тому же передвижение по неидеальным дорогам сократит срок службы гироскутера. Преимуществом можно считать небольшой размер устройства.

Есть также 10-дюймовые колеса, и ездить на них гораздо удобнее, так как в них присутствуют камеры. Вибрация конструкции даже на неровной дороге несильная, а проходимость – большая. Следовательно, срок службы такого транспорта более продолжительный. Важно учитывать, что вес и размер конструкции больше, чем предыдущей.

Существует также возможность купить гироскутер в сочи с колесами 4,5 и 8 дюймов. Первый вариант предназначен для маленького ребенка, второй – имеет более широкую площадку для ног. Это нечто среднее между 6,5- и 10-дюймовым гироскутерами. Он дает возможность ездить по тротуарной плитке без сильной вибрации. Таким образом, выбор обусловлен условиями передвижения и уровнем комфорта.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950