Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 9

Стеклянные лестницы и ограждения


Вписывая в свой интерьер помещения стеклянные лестницы, вы получаете современный и эстетический дизайн, комфорт и удобство.
Стекло – это такой материал, который визуально раздвигает стены помещения, делает комнаты и залы светлее, просторнее, насыщает все пространство светом и воздухом. Благодаря своей прозрачности, стекло позволит вам расставить различные акценты на разнообразных предметах интерьера.
Стеклянные лестницы пользуются спросом уже довольно давно, т.к. подобные изделия отлично вписываются в любой стиль интерьера, как современный, так и классический. А благодаря повышенной прочности стекла, такие изделия, являются полностью безопасными в процессе эксплуатации.
Мастера, которые производят стеклянные лестницы, могут выполнить любой индивидуальный заказ и вы получите классическую маршевую лестницу или оригинальную винтовую, консольную и дизайнерскую.
Различные типы стеклянных лестниц выполняют одну важную задачу – они позволяют экономить пространство, создают комфорт и уют в любом помещении, отлично подходят для квартир и загородных домов, офисных помещений, ресторанов.
Стекло для таких конструкций, производится по последним технологиям, благодаря которым, материал получается с повышенными свойствами прочности, стойкостью к ударам и прочим механическими повреждениям. Стеклянные ступени устойчивы и к вибрациям, температурным перепадам. Поверхность каждой ступеньки обрабатывается специальными веществами, препятствующими скольжению, что делает конструкцию полностью безопасной для передвижения.
Сегодня стеклянные лестницы можно сравнивать по прочности с классическими металлическими изделиями. Хотя, если просто смотреть на такую прозрачную конструкцию, никогда не поверишь, что она обладает такой прочностью и надежностью, как и металлическое изделие.
На сайте производителя стеклянных лестниц, можно ознакомиться с разными видами конструкций и подобрать себе оригинальный вариант, который подчеркнет красоту дизайна вашего интерьера, позволит визуально расширить пространство и наполнить его солнечным светом теплом.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597