Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 11

Овечье одеяло


Среди разнообразного ассортимента одеял, выделяется овечье одеяло, обладающее массой достоинств и преимуществ перед прочими постельными принадлежностями.
Овечья шерсть является древним и традиционным для многих народов материалом, которым наполняют одеяла. Именно этот наполнитель имеет уникальные свойства: в сильные холода он отлично согревает, а в жаркое время года, хорошо вентилируется и создает комфортные условия для отдыха.
Благодаря тому, что натуральная шерсть содержит природные вещества, наполнитель обладает способностью дышать, создавать условия для сохранения тепла длительное время.
Одеяла, наполненные овечьей шерстью легкие и поэтому их часто приобретают для детей, лиц престарелого возраста. С древних времен, таким одеялам приписывают и лечебные свойства и многие люди, страдающие проблемами с суставами и опорно-двигательным аппаратом, утверждают, что овечья шерсть помогает снимать боль и ощущения дискомфорта во время сна и отдыха.
За счет того, что шерсть покрыта природной защитой, одеяло не будет впитывать в себя пыль и грязь, и вам не придется часто приводить его в порядок и стирать. Также, шерсть отталкивает влагу, поэтому выделение пота не испортит покрывало и оно не будет обладать неприятным запахом.
Одеяло из такого материала обладает и длительным сроком эксплуатации. Если вы будете правильно его использовать и стирать при определенной температуре, оно не деформируется, не собьется, не сядет и вы долгие годы будете укрываться этим легким и приятным покрывалом.
Сегодня производители выпускают самые разные по размерам одеяла из овечьей шерсти, предназначенные для детских кроватей, односпальных, полуторных и двуспальных. Одеяла также могут обладать и разными формами, как классическими прямоугольными, так и квадратными, круглыми.
Стоимость одеяла доступна, полностью соответствует своему качеству.
Удобные изделия, используемые в любое время года, создают в спальне настоящий домашний комфорт и уют.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698