Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 13

Дизайн туалета с черным унитазом


Делая ремонт в квартире, много ли вы внимания уделили туалету? Организовали все по-простому, поставили комплекты инсталляции с унитазом?. Это история не про вас? Вы собираетесь преобразить даже эту комнату в доме? Тогда задумайтесь о дизайне туалета с черным унитазом.

Цветные раковины, унитазы, беде продаются на рынке не первый год. Однако потребители не спешат их покупать, а отдают предпочтение изделиям, выполненным в традиционном белом цвете. Догадаться, почему так происходит, не сложно. Большинство из нас думают, что не смогут создать дизайн, соответствующий такому нестандартному элементу. Некоторых отпугивает то, что за цветным санфаянсом, особенно за черным, сложнее ухаживать. Из-за минералов, содержащихся в воде, появляются светлые отложения. Они мало заметны на белом цвете, а вот на черном становятся настоящей проблемой. Чтобы черный унитаз не переставал выглядеть красивым и был всегда чистым, его необходимо часто мыть и протирать насухо.

Располагать черный унитаз на фоне черной стены нелогично. Мало сказать, что он перестает смотреться эффектно – черная комната выглядит неуютной, угрюмой и холодной.

Черный унитаз в белой комнате смотрится отлично. Шахматный пол здесь становится идеальным решением. Игра на контрастах освежает дизайн интерьера, делает его более выразительным.

Дизайн туалета с черным унитазом, золотыми или серебряными стенами выглядит дорого, роскошно, гламурно.

Черный унитаз в большей степени подходит интерьерам в стиле хай-тек, арт-деко, модерн, гламур. С ним комната заряжается футуристическим настроением, выглядит неординарной (все-таки подобное решение в дизайне туалета не имеет широкого распространения) и роскошной (не поспоришь, что черный цвет строгий и изысканный).





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371