Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 16

Электронная техника на кухне


Сейчас все больше кажется, что великие изобретения мужчин в области радиотехники и электроники были сделаны для удовлетворения запросов женщин. И в самом деле, новинки бытовой техники предназначены для прямого использования милыми дамами, но с минимальным применением их физического труда.

Холодильники, кухонные печи, микроволновки, мясорубки, пароварки необходимы в повседневном использовании семьям с любым достатком. Имея часть свободных средств, необходимо обновить кухню следующими составляющими, такими как блендер, миксер, кухонный комбайн. Именно они дадут ответ на вопрос: «Как сделать взбитый крем за 30 секунд?».

Следующая ступень – покупка электрогриля, тостера, фритюрницы, мороженицы, которые станут незаменимыми помощники на кухне тогда, когда внезапно пришли гости, и ожидают вкусного и быстрого ужина. Использование всех этих новинок требует не только бережного отношения, но и предельного внимания. Соблюдение инструкций применения электронной техники поможет избежать опасности статического электричества, что особенно вероятно при включении их большого количества одновременно и наличии старой не отремонтированной проводки в квартире, трении синтетических тканей и передачи разряда на приборы. Такой разряд может легко вывести из действия электронные приборы.

Поэтому необходимо применять меры по защите от статического электричества: это заземление приборов, выбор оптимальных скоростей и уровней работы, использование антистатических веществ и нейтрализаторов. Но, в первую очередь, при покупке электронной бытовой техники, необходимо выбирать известного производителя, который имеет сертификацию на выпуск данной продукции, дает гарантии на качество работы прибора и безопасность при его применении.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698