Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 16

Обновляем гардероб – модные платья этого лета



С наступление теплых дней пришло время позаботиться и об обновлении гардероба, тем более, что весна это самое время вспомнить о модных тенденциях и красивых платьях, которые по-прежнему остаются в фаворе у дизайнеров. Даже если ваш гардероб и так полон модных вещей, обязательно стоит выбрать красивое платье в интернет магазине, ведь такая покупка это вклад не только в ваш внешний вид, но и хорошее настроение. Обновляя гардероб не забывайте учитывать модные тенденции, тем более, они в этом сезоне тяготеют к женственности и легкости, а значит, модное платье можно найти для любой фигуры и типа внешности.

В этом сезоне предлагают выбирать из огромного разнообразия силуэтов, но фаворитом остаются свободные и объемные силуэты, которые как нельзя лучше подходят для жаркого времени года. Среди основных модных тенденций – фасон маллет, такие платья имеют разную длину спереди и сзади, а также платья с максимально открытыми плечами – на одну бретель или вовсе без нее. При выборе фасона стоит учитывать, что дизайнеры этим летом предлагают открывать что-то одно – если вы решите оголить плечи, значит, низ платья должен быть достаточно свободным, длинной до колена или ниже.

Среди модных цветов в этом году преобладает классика – бежевый, черный, синий, белый, поэтому модное платье смело можно одевать на работу в офис, если именно там вам предстоит провести большую часть летних дней. Для любителей более ярких оттенков дизайнеры предлагают платья насыщенного изумрудного, желтого, фиолетового и бирюзового цветов. Таким же разнообразием представлены и материалы, от бархата и шелка для вечернего выхода, до легкого шифона и демократичного трикотажа. Основным трендом является использование нескольких фактур в одном платье, часто не очень сочетаемых между собой.

Этим летом в моде будут как длинные платья, так и мини. Также дизайнеры не обошли стороной и принты, в этом сезоне отдайте предпочтения платьям с крупным цветочным или анималистическим рисунком, также модницам советуют пополнить гардероб платьями с геометрическими узорами и принтами, напоминающими мозаику. По-прежнему популярны клетка, вертикальные и горизонтальные полосы, которые к тому же отлично «вытягивают» фигуру, деля ее визуально более стройной.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597