Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 17

Портал «Эксперимент» - островок культуры в сети


Культура и искусство – это именно те вещи, которые часто служат в роли факторов, объединяющих между собой людей с совершенно разными взглядами, а порой и говорящих на различных языках. Развитие культуры способствует положительным изменениям, как на личном уровне, так и на общемировом, поскольку именно она заставляет нас быть более толерантными, открытыми и терпимыми, учиться находить прекрасное во всем. К сожалению, далеко не всегда люди с одними взглядами и увлечениями могут встретиться в силу разных барьеров, но для их преодоления и был создан Международный культурный портал Эксперимент, найти который можно по ссылке http://md-eksperiment.org.

Интернет-портал Эксперимент это не просто афиша культурных событий в различных городах, хотя на его страницах можно найти и эту информацию, это еще и сообщество людей, пусть и виртуальное, которых объединяет особое отношение к искусству и культуре. Портал можно назвать своеобразным местом встречи и в то же время источником интересной и актуальной информации из мира культуры, которую, к сожалению, сложно найти на других популярных сайтах. Портал включает в себя несколько интересных разделов, в частности, афишу, в которой можно найти все интересные мероприятия в различных городах Украины, а также странах СНГ и Прибалтики. В отдельный раздел вынесены самые интересные фестивали, которые проходят в разных странах, при этом на портале можно узнать не только даты проведения того или иного мероприятия, но также цены на билеты, особенности и историю каждого мероприятия.

На портале также легко найти самую разную информацию из мира культуры – актуальные новости, авторские статьи и блоги, новости мира кино, литературы и науки. Здесь есть разделы посвященные путешествиям и интересным писателям, а также много интересных советов и просто статей, которые могут стать источником вдохновения. Особое место на портале занимает онлайн-радио «Культурная эволюция», которое действует как просветительский проект, а значит, здесь нет рекламы и «джинсы», только качественная музыка, новости из мира культуры и интересные авторские проекта и подкасты.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371