Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 18

Туники – базовая вещь стильного летнего гардероба


Туника это поистине универсальная вещь в женском гардеробе, которая уже не первый год не покидает модных подиумов. Туника представляет собой сочетание женственности и практичности, кроме того, эту вещь можно назвать очень демократичной, ведь она идет женщинам разного возраста и с самым разным типом фигуры. Ассортимент туник, представленных на выбор модницам, также огромен, кроме того, они весьма демократичны по своей стоимости, в чем можно легко убедиться на сайте http://insantrik.ru/category/tuniki/.

В этом сезоне туники по-прежнему остаются в моде, кроме того. Дизайнеры предлагают действительно широкий выбор фасонов, цветов и принтов для создания стильного гардероба. В фаворе остаются туники с длиной миди, доходящие до середины бедра. Такую тунику можно сочетать с брюками, юбками, а обладательницам стройной фигуры они вполне могут заменить и короткое платье. Если говорить о силуэте, в этом сезоне модным будут туники свободного кроя, которые подчеркивают хрупкость худеньких женщин и легко скрывают недостатки барышень с пышными формами.

Туники в этом сезоне представлены как повседневными, так и вечерними моделями. При выборе вещи на каждый день модницы практически не имеют ограничений, поскольку дизайнеры предлагают варианты из различных тканей, модели как свободного, так и приталенного силуэта, однотонные туники и вещи с активным крупным принтом. Вечерние туники имеют более сдержанный дизайн, здесь основной акцент сделан на глубокие насыщенные цвета и богатые ткани – натуральный шелк, бархат, кружево.

Если вы хотите пополнить гардероб стильной и практичной вещью, обязательно обратите внимание на туники-рубашки, которые в этом году находятся на пике популярности. Поклонницам классики предложены туники, которые напоминают удлиненную рубашку, часто мужского кроя. Для таких туник характеры спокойные сдержанные цвета, которые полностью подходят для офисного дресс-кода. Для любительниц более свободного стиля представлены туники-рубашки с открытыми плечами, нестандартным кроем, кружевами и рюшами, которые кардинально меняют образ это хорошо знакомой вещи.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950