Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 18

Женский пиджак – модные тенденции этого года



Появившийся изначально как часть мужского гардероба, пиджак быстро стал одной из базовых вещей в гардеробе большинства женщин, ведь эта вещь позволяет одновременно скрыть недостатки и подчеркнуть фигуру, сделать образ женственным и строгим одновременно. Пиджак можно смело назвать универсальной вещью в плане его сочетаемости с другими вещами, в частности, он отлично смотрится как с платьями и юбками, так и брюками и даже шортами, позволяя обыгрывать эти вещи совершенно по-новому. Подбирая эту вещь в свой гардероб, стоит заглянуть в интернет-магазин MarchCollection, тут купить хороший женский пиджак можно достаточно недорого, при этом представленные модели отличаются не только оригинальным дизайном, но и высоким качеством.

Если говорить о модных тенденциях этого года, дизайнеры в первую очередь обращают внимание на ткани, предлагая пиджаки из натуральных материалов, которые не просто смотрятся дорого, но еще и очень комфортны и практичны в носке. в этом году стоит пополнить свой гардероб пиджаком из атласа или твида, натуральной шерсти или замши, а также моделями, которые сочетают несколько различных тканей. Основным трендом сезона в крое является женственность – на модных подиумах в этом году господствовали приталенные пиджаки элегантного силуэта, которые хорошо подчеркивают фигуру.

Модные в последние несколько лет укороченные пиджаки, в этом году отходят на второй план, поэтому в первую очередь стоит обратить внимание на стандартные и удлиненные пиджаки, тем более, если короткие модели очень требовательны к фигуре, то удлиненные модели наоборот, позволяют скрыть недостатки и сделать образ более утонченным. А вот относительно длинны рукава в пиджаке дизайнеры предлагают куда большее разнообразие, от классического длинного рукава до пиджаков с укороченным рукавом или вовсе без него.

К цветам и принтам в этом году также преобладает классический подход. Безусловными фаворитами являются однотонные пиджаки, в качестве украшений которых могут использоваться контрастные канты или сочетание элементов из различных тканей, например, в шерстяном пиджаке отделка может быть из бархата или атласа.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698