Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 19

Детский развлекательный портал – сайт, который понравится вашему ребенку


Онлайн -кинотеатры становятся все более востребованными не в последнюю очередь благодаря тому, что на таких ресурсах представлен очень разнообразный контент, в то же время, все большую популярность приобретают и узкоспециализированные проекты, такие как http://det-kino.ru/skazki, созданный специально для самых маленьких зрителей. На этом детском развлекательном портале представлены мультики, фильмы и сериалы, а благодаря такой специализации их разнообразие гораздо более внушительное, чем в привычных онлайн-кинотеатрах.

На сайте det-kino.ru можно найти как современные фильмы и мультфильмы для детей, так и старые советские мультики и сказки, которые представлены в хорошем качестве. Благодаря тому, что весь контент рассчитан на юного зрителя, родителям не придется переживать по поводу того, что смотрит их ребенок, самостоятельно рецензировать или подбирать мультики для него, с поиском нужного легко справиться и сам ребенок. Весь контент разбит на категории, что упрощает поиск по обширному каталогу сайта – выбирать можно в зависимости от мультипликационной студии, которая создала фильм, основных героев, пола и возраста ребенка, темы и жанра мультфильма.

В отдельный раздел на сайте вынесены образовательные и познавательные фильмы для детей, которые обязательно понравятся маленьким почемучкам. Такие фильмы в простой и красочной форме рассказывают обо все на свете – редких животных и таинственных островах, дружбе и отваге, а многие мультики еще и станут своеобразным самоучителем, который обучит ребенка необходимым навыкам. Такие фильмы созданы специально для детей, поэтому они не только познавательные, но еще и увлекательные и красочные, способны захватить и удержать внимание малыша.

На детском развлекательном портале представлены не только мультики и фильмы, но и интересные игры для детей. Контент игр подобран таким образом, чтобы они были интересны самым маленьким, при этом цель большинства игр не только в том, чтобы развлечь ребенка, но и научить его определенным вещам, например, считать, выработать внимательность и наблюдательность, логическое мышление и научить принимать решения.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597