Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 20

В поисках брокера - как не ошибиться с выбором


Торговать на бирже сегодня стала намного проще, чем еще десятилетие назад, все что требуется от трейдера – наличие желания, доступа к Интернету и стартовый капитал, который может быть довольно небольшим. Кроме того, для того. Чтобы получать прибыль от торгов на бирже, предстоит решить еще один важный вопрос – выбрать подходящего брокера, который собственно и предоставит возможность выхода на финансовые рынки. От того, насколько хорошо знает сове дело брокер, зависит ваша прибыль, безопасность и комфорт во время работы на бирже, поэтому не стоит думать, что все брокеры одинаково хороши или наоборот, заочно приравнивать всех к мошенникам.

При выборе брокера важно оценить его с разных сторон, но начинать стоит с репутации среди трейдеров. Оценивать репутацию можно по рейтингам, заранее уточнив по каким критериям они составлялись, также не будет лишним заглянуть и на форумы, например на этот http://forum.trade12.com/ru/, поскольку здесь можно почитать мнения трейдеров которые уже имеют опыт работы с определенным брокером и могут оценить его исходя не только из рекламных обещаний, но и степени их соответствия реальной ситуации.

Выбирая брокера нужно обратить внимание и на торговые условия, которые он предлагает – чем больше различных комиссий и издержек, тем меньше прибыль трейдера. Издержки есть при сотрудничестве с любым брокером, важно, чтобы трейдер заранее понимал когда, за что и сколько предстоит платить, а брокер не делал эту информацию неприятным «сюрпризом», который всплывет уже в процессе сотрудничества. Также максимального внимания заслуживает такой фактор как безопасность – трейдер должен понимать как будут вводиться, храниться и выводиться средства, осуществляться доступ к счету и управлению им.

Технические моменты работы с брокером также важны – поинтересуйтесь программным обеспечением, с которым вам предстоит работать, особенностями функционирования службы технической поддержки. Хорошо если брокер предлагает и дополнительные возможности, такие как страхование и бонусы, различные акции, а также обучение и возможности для роста, которые будут интересны новичкам.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371