Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 20

Детский гардероб – в поисках идеального соотношения цены и качества


Подбор вещей в гардероб ребенка это не самая простая задача, ведь детские вещи должны быть практичными, комфортными в носке, при этом красивыми и простыми в уходе, поскольку малыши очень активны и редко отличаются аккуратностью. Даже если надо купить детскую шапку или другое небольшое пополнение в гардероб крохи, родителям в первую очередь предстоит обратить внимание на качество, ведь дети очень чувствительны и плохое качество швов или неподходящий материал способы не просто испортить впечатление о покупке, но и стать причиной раздражения, аллергии или других очень неприятных последствий.

При покупке детских вещей важно обращать внимание на наличие сертификата качества, который является гарантией того, что при пошиве одежды не использовались токсичные или вредные красители, одежда соответствует заявленным качествам, например, дышит или является непромокаемой, подходит для детей определенного возраста и будет комфортна в носке. Не менее актуален и дизайн детских вещей, ведь красивые платья для девочек важны даже в самом раннем возрасте, при этом, дети редко носят те вещи, которые им не нравятся, а значит, эстетическая привлекательность не менее важна, чем практичность, на которой настаивают родители.

Одежда для детей должна быть удобной и обеспечивать правильную терморегуляцию тела. Полностью этим требованиям соответствуют вещи из натуральных тканей, но не стоит боятся также современных высокотехнологичных материалов. Если вы ищете комплекты для мальчиков на холодное время года, современные искусственные ткани будут даже предпочтительней, ведь благодаря особым технологиям они обеспечивают тепло, при этом не препятствуя естественной вентиляции, хорошо отталкивают влагу. Зимние комплекты из современных технологичных тканей очень легкие, поэтому ребенку в них будет удобно, они устойчивы к износу и не маркие либо же легко поддаются стирке в обычной стиральной машинке.

Многие родители считают, что качественные детские вещи стоят дорого, но в реальности это не больше чем миф. В последние годы отечественная легкая промышленность предлагает очень широкий ассортимент детской одежды, которая по своему дизайну и качеству не уступает европейским аналогам, а вот стоимость ее гораздо более низкая, кроме того, она лучше адаптирована к нашим климатическим условиям, особенно, если брать во внимание верхнюю одежду для зимы. Сэкономить позволяют и интернет-магазины, в которых отсутствуют многие традиционные наценки, что позволяет предлагать конкурентные цены.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597