Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 23

С приходом весны родители вместе со своими детками стали больше проводить времени на улице. Но как заинтересовать ребенка быть активным?

Какая мама не хочет, чтобы ее любимый сыночек или красавица-дочка были самыми модными и стильными? Именно для родителей, которым не безразлично, как и во что одеты детишки, и работает интернет-магазин «Истерика».

Лето радует украинцев теплой погодой, хотя именно активное солнце зачастую заставляет искать место, где можно спрятаться от изнуряющей жары и лучше всего на эту роль подходит собственный бассейн, который может стать идеальным местом и для отдыха и для веселого времяпровождения всей семьи и для шумных вечеринок с друзьями.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597