Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 25

Современная итальянская техника для кухни в стиле ретро


Невозможно представить современную кухню без десятков единиц бытовой техники, которая существенно упрощает бытовые хлопоты. При выборе техники для кухни нам в первую очередь важно ее качество и функциональность, но не стоит также забывать и о дизайне. Тем более, что сегодня производители предлагают уникальные по своим эстетическим качествам решения и бытовая техника может стать не только отличным помощником, но и лучшим украшением кухни. Совмещение идеального качество и проработанного плоть до каждой мелочи дизайна можно найти в модельном рядку бытовой техники для кухни от итальянского бренда SMEG, в нашей стране купить его продукцию можно на сайте официального магазина по адресу http://smg-online.ru.

http://smg-online.ru


Итальянский производитель работает на рынке в 50-х годов прошлого века, поэтому качество его продукции смело можно назвать проверенной временем. Если говорить о дизайне, за годы работы компания представила десятки различных линеек и получила наибольшую популярность благодаря бытовой технике, в которой передовые технологии и отличная функциональность сочетаются с утонченным ретро-дизайном. Пожалуй, наибольшую славу SMEG принесли холодильники, выполненные в дизайне 50-60-х годов. Особенностью дизайна можно назвать применение ярких цветов – итальянская компания хотя и предлагает классические белые, бежевые и черные модели, но основной акцент делает на яркие фасады – желтые, красные, розовые, зеленые, в цветах британского флага.

Ретро-дизайн отличает также духовые шкафы и отдельно стоящие плиты бренда. Такая техника также представлена в широкой цветовой палитре, а любители классики могут подобрать модель из линеек с металлизированным покрытием из нержавеющей стали, в цветах меди и антрацита. Если в дизайне такой техники очень ярко прослеживаются ретро-мотивы, то ее функциональность это воплощение последних достижений техники – самоочищение, программированное приготовление еды, множество режимов для самых разных блюд. В ретро-дизайне компания производит и стиральные и посудомоечные машины, варочные панели, при этом по своей функциональности и техническому оснащению эта техника не только соответствует последним достижениям прогресса, но иногда и опережает их.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698