Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 26

Свадьба, это один из самых запоминающихся дней в жизни, поэтому хочется, чтобы он прошел ярко и легко, без лишнего стресса. Подготовка к торжеству начинается задолго до заветного дня и отнимает массу сил времени, которые есть не у каждой пары.
Рисование, это отличный вид детского досуга, ведь оно развивает воображение, мелкую моторику, формирует чувство прекрасного и учит малышей выражать себя.
Хотя сауна и является традиционным символом Финляндии и наиболее распространена именно в это стране, регулярное посещение сауны стало традиционным и у нас, ведь эта популярная процедура не только оказывает положительное влияние на организм, но и является частью досуга, со своими, особенными традициями посещения парной и неспешных разговоров в комнате отдыха.
Орхидея Ванда пришла к нам из тропиков Азии и Филиппин. В азиатской медицине ее цветы, листья и корни используют для лечения бронхитов и астмы, артритов и депрессии, а в наших краях она часто становится настоящим украшением дома, поскольку цветы такой орхидеи отличаются необычайной красотой и красочностью, кроме того, большая часть орхидей этого вида не нуждается в покое, поэтому цветет круглый год и издает приятный аромат.
При выборе бытовой техники мы в первую очередь обращаем внимание на ее бренд, ведь имя производителя зачастую является своеобразной гарантией качества.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597