Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 26

Whirlpool – больше ста лет безупречного качества


При выборе бытовой техники мы в первую очередь обращаем внимание на ее бренд, ведь имя производителя зачастую является своеобразной гарантией качества. Особенно, если это имя известно уже не один десяток лет. За более чем столетней историей компании Whirlpool стоят инновационные разработки и оригинальные технические решения, безупречное качество и такая же репутация, а также современный сервис, сотни наименований и тысячи моделей бытовой техники, которые пользуются спросом во всем мире. Концепция продвижения компании на мировом рынке это ставка на качество. Whirlpool очень внимательно относится к каждой детали, начиная от технических решений и заканчивая дизайном, поэтому ежегодно представляет не так много новинок, как другие производители, а также специализируется исключительно на выпуске бытовой техники, поэтому с уверенностью можно сказать, что каждая новая модель бренда это своеобразный эталон качества и надежности.

Техника Whirlpool рассчитана на длительную эксплуатацию, это связанно не только с высоким качеством комплектующих и сборки, постоянным контролем качества и отличной надежностью, но и применением компанией массы инновационных решений, которое позволяют технике годами не устаревать не только технически, но и морально. Продукция компании часто получает награды как за свои инновационные технические решения, так и современный дизайн и применение экологически чистых технологий.

Среди самых ярких разработок компании – технология «6 чувство», которая позволяет приборам автоматически настраивать оптимальный режим работы, а значит, и получать максимально качественный результат при минимальных усилиях со стороны пользователя. В стиральных машинах компании применяется технология ZEN, которая продлевает срок жизни вещей за счет высокого класса отжима при небольших оборотах. Компания внедряет концепцию максимально эффективного использования ресурсов, поэтому ее техника очень экономична и ее покупка это разумное решение для тех, кто думает не только о единовременных затратах на приобретение техники, но и расходах об ее эксплуатации.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597