Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 2

Дом престарелых "Новокосино" в Московской области


Пансионат для людей, требующих особого ухода, «Новокосино» расположен в Балашихе и является одним из лучших домов по уходу за инвалидами и людьми преклонных лет по всей Московской области. В этом можно легко убедиться, прочитав отзывы родственников постояльцев пансионата «Новокосино». Здесь обеспечиваются абсолютно все условия для комфортного пребывания. Заботливые, высококвалифицированные сотрудники гарантируют высокое качество обслуживания и наилучший уход за инвалидами и пожилыми людьми. А сам пансионат сочетает комфортную обстановку с домашним уютом, поэтому наши подопечные всегда чувствуют себя как дома.

Частный пансионат «Новокосино»

Частный пансионат «Новокосино» для людей преклонного возраста один из лучших домов престарелых по всей Московской области. Дом для пожилых людей и инвалидов представляет собой загородный особняк, находящийся в наиболее благоприятном, чистом и экологически безопасном районе Балашихи. В этом районе достаточно давно и регулярно проводятся мероприятия, способствующие улучшению экологии окружающей среды. Поэтому эта местность обладает важным преимуществом чистым воздухом, который необходим для хорошего самочувствия и улучшения здоровья.

В пансионате предусмотрено абсолютно всё необходимое для благополучного пребывания людей преклонных лет. С целью обеспечения комфортных прогулок наших постояльцев созданы специальные дорожки, садовые качели и беседки, где можно посидеть, послушать музыку или почитать книгу. В зимнее время дорожки, предусмотренные для прогулки, расчищаются и посыпаются песком для сохранения безопасности пожилых людей. Наш персонал, медсёстры и сиделки для пожилых людей смогут в любой сезон сопроводить своих подопечных на прогулке, поддержать приятную беседу, а также почитать книгу вслух.

Также предусмотрены следующие условия, обеспечивающие всё для комфортного пребывания в пансионате:

  • благоустроенные светлые номера (одно-, двух- и трехместные), каждый из которых оснащён широкоформатным телевизором и оборудован специально для пребывания людей преклонных лет (наличие поручней, отсутствие порогов, пандусы, удобное расположение санузлов и многое другое);
  • медсёстры, врачи, психологи и сиделки для пожилых людей готовы всегда оказать квалифицированную помощь;
  • в экстренных ситуациях, будет обеспечено постоянное нахождение с подопечным сиделки для пожилого человека или медсестры;
  • ежедневно проводится медицинский осмотр постояльцев: измеряется давление, температура и уровень сахара в крови;
  • оказывается помощь во всех гигиенических процедурах;
  • для каждого посетителя пансионата рассчитывается индивидуальное рациональное 5-тиразовое питание на основе рекомендаций диетологов;
  • ежедневные прогулки в экологически чистой и удаленной от городского шума местности.

Постояльцы пансионата имеют замечательную возможность увлекательно и разнообразно провести своё время пребывания в частном доме престарелых с помощью ежедневных анимационных занятий, которые также способствуют быстрому восстановлению мыслительных процессов. Для интересного проведения досуга подопечным предоставляются различные настольные игры, а в общей гостиной комнате есть телевизор. Организуются развлекательные мероприятия с участием актёров, музыкантов, певческих и танцевальных коллективов. Программы таких мероприятий не повторяются и радуют наших подопечных, оставляя в их памяти красочные воспоминания.

Как добраться

Пансионат «Новокосино» https://dom-prestarelyh.net расположен в в городе Балашиха (Московская область) по адресу: микрорайон Салтыкова, улице Липовая Аллея, дом 10 и находится в 4 км от МКАД в восточном направлении Подмосковья. Мы рекомендуем вам связаться с сотрудниками пансионата, чтобы узнать более подробный маршрут проезда.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698